Subasta 0022M, Lote # 456
Miguel Ángel Oropeza (México, siglo XX) Pico de Orizaba. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 40 x 50 cm Estimado $6,000-8,000